Envíos a todo el país  y Muchas Cuotas sin Interés

TAVINEX PLUS ANTIGRIPAL X 16 COMPRIMIDOS

TAVINEX PLUS ANTIGRIPAL X 16 COMPRIMIDOS

TAVINEX

TAVINEX PLUS ANTIGRIPAL X 16 COMPRIMIDOS

Cod: 7794207084569 7794207084569

$10.682
Precio sin impuestos nacionales: $8.828

Llega hoyCABA y GBA

Descripcción


  • Principio activo : Paracetamol 500 mg  + Butetamato  40 mg + Cafeina 30 mg  +  Clorhidrato de Fenilefrina 8 mg

  • Presentación : Comprimidos recubiertos x 16

Cantidad:
Agregar al Carrito
Calculá el costo de envío si sumas este producto al carrito
Calcular Envío

INSCRIBITE

Desarrollado con CommerceUp por sourcingup